Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 12:44   #48
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
почему-то вспомнился стихирский поэт Владимир Плющиков, вернее одно его стихотворение, когда-то мне его показала Лена Ассорти...
Стихирский поэт Владимир Плющиков - сам большой оригинал. Лет так эээ.... а, уж не помню, якобы пропал, и на стихире его искали всей толпой озабоченных пользователей. Мол, пропал Володя, сгинул, умер либо повесился, два дня не появляется. И как начали скакать по страницам: "Позвоните Володе, найдите, разыщите, что-то случилось". Такой ажиотаж поднялся... друзья, читатели, знакомые - все стали писать разнообразную чушь и домыслы. Я еще тогда удивлялся, почему это все происходит в сети, а не реале? Кто инициатор этого циркового номера? Почему человека ищут не родственники, а сетевые авторы - что за бред вообще?
Ну, а потом кто-то дал опровержение и успокоил публику тем, что Володя просто выпил пива, устал и спал в соседней комнате, поэтому не отвечал на звонки. Так что, мол, он не умер, он жив и сейчас поднимется к нам на сцену.
И невольно вспомнился случай, когда Свириденко "похоронил" сам себя. А мы тут все суетились, строили догадки и спрашивали друг у друга, не знает ли кто телефон Свриденко.

Мда... в какие только тяжкие не пустится человек, лишь подогреть к себе интерес.

А, ну да, к чему это я?
Да, собственно, вот.
Слово "Бог" либо вообще не должно упоминаться всуе, либо пишется с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием