Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 23:22   #49
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, если уважать презумцию ненивновности, то не я должен что-то искать, а сторона обвинения должна предоставить изобличающие материалы. Например, вы разместили свое сочинение в каком-то другом разделе форума, а я тем не менее набросился на него с нещадной критикой. Было такое?

И вообще, хотелось бы услышать формулировку, в чем, собственно, меня обвиняют? Правильно ли я понял суть претензии и она заключается в том, что я кого-то "поучал", хотя моего мнения не спрашивали? Если да, то укажите факты и мы разберем по косточкам этот постыдный случай в моей биографии.

Господин Starik на меня тоже зуб имеет. Я и по его сочинению прошелся.



Я вам ничего не должен. А если вы оконфузились, так имейте честь и смелость это признать.
Бог миловал, и вы пока ни одно мое "сочинение" не раскритиковали, и ни по одному не прошлись, ни в одном разделе форума. Мил человек, вы болтун…
У меня еще осталась, одна белая перчатка. Я бы с удовольствием бросил ее вам под ноги, или в лицо. Бросать в монитор… Вы первый, кто укажет на психушку.
Но выход есть, вы обещали мне выслать свой портрет…
Читайте внимательно свои тексты, в них есть нечто, за что других вы выволакиваете.
Starik вне форума   Ответить с цитированием