Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 20:27   #385
Илья Рубинштейн
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,310
Илья Рубинштейн На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Александр Трубин 21.01.2011 09:28:00 (Ответ пользователю: Селена Орлова)

Селена, маленький экскурс в Историю. Кгбисты , допрашивавшие Чурбанова, спрашивали откуда шкатулка с брюликами? Чурбанов сказал: ельцын подаприл....
Гбисты обрадовались, проверили это дело... В то время свердловский ювелирный завод гранил якутские алмазы....
Брилианты были ельцинским подарком, он просто взял их с завода....
Гебня , предвкушая погоны и премии побежала с компроматом к Горбачёву... ТОт их выслушал, на глазах у них порвал документы и приказал забыть об этом навечно.... Но со временем кто-то изх них проболтался об этом, до сих пор не понимаю, почему Горбачёв велел не трогать своего Заклятого" друга....
А объяснение простО. Вашингтонский обком на смену горбачёву готовил ельцина. А меж собой им было велено делать вид врагов.
Можно инфу про эти брюлики найти в инете, уже об этом немного пишут.



Селена Орлова 21.01.2011 09:41:18 (Ответ пользователю: Александр Трубин)


Не слышала этой истории, Александр. Спасибо. Познавательно. Вполне возможно, что это реальный исторический факт и выводы верны. Судя по тому, что сделали с нашей страной, и с чьей явной подачи это было сделано - это скорее правда, чем вымысел. Но я очень избирательно отношусь к источникам информации. Если бы Вы мне сказали сейчас, что лично были в числе тех самых "КГБистов" и видели это своими глазами, я бы поверила Вам. А "кто-то проболтался" - это для меня не исторический факт... хотя, повторюсь, возможности такого не исключаю.



Александр Трубин 21.01.2011 09:45:13 (Ответ пользователю: Селена Орлова)


Есть такая наука - философия истории. Она изучает подобныое: вот я верю, а я сомневаюсь, если бы мне.... Задача тут прежде состоит именно в анализе происходившего с привлечением множества документов из разных источников и на основе этого анализа уже делаются логические или философские выводы, строятся цепочки событий, вычисляются последствия событий , решений, указов.... Это очень не просто. НО если задаться целью можно найти людей знающих првду! Но это займёт много времени. Поэтому этим делом занимаются, те кто этим ОЧЕНЬ увлечён, а остальные только пользуются результатми их труда или не пользуются, отвергают. Так жизнь устроина.
Я, ыот, верю такой информации, к счастью или к сожалению)(

Конкретный перепой. Видать, до сих пор отмечает.

А это у К. Свириденко из поста своровал. Всё же плагиаторская тема здесь. Вот еще один родственник Трубина.


Что ты смотришь тоскливо как шавка?..

[Алексей Клёнов]
Добавить в «Избранное»
Версия для печати


Что ты смотришь тоскливо, как шавка?
Надоела ты мне в постели.
Надоела как жизнь-мерзавка,
Удавиться бы, в самом деле

Не целуй мне, паскуда, руки
И не лей мне слезу на рубаху.
Я с тобой был, зараза, от скуки
И тебя равнодушно тр...ал.

Надоела ты мне, замучила,
Истаскала со всех сторон.
Лучше б я, усмехнувшись случаю,
Пьяным свистом гонял ворон.

Больше пользы и больше дела
От вороны спасать гречиху,
Чем твое обнаженное тело
Мне вылизывать ночью тихой.

Ты, один черт, мне не заменишь
Ту, что всех мне на свете краше.
Как она мне, когда-то, изменишь,
Окунув меня мордой в п...шу.

Впрочем, что я? Такое дело:
Ты прости меня, сучка юная,-
Ты отплакать еще не успела,
А уж катится ночь безлунная.

Там, где ночь, там любовь и слезы,
Только душу мне не спасти.
Всколыхнули мне душу грезы,
Так прости же меня, прости...

06.08.1994г.
Илья Рубинштейн вне форума   Ответить с цитированием