Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 13:44   #195
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
За сим последует предложение купить персональную каюту на "Титанике"
Ближе к теме... Копирую по ошибке размещенный в другой теме свой пост.
------------------------

. Чтобы не быть обвиненным в необъективности при оценке Севриковой как склонной к вранью, привожу еще один скринчик - с ее давно пустившего течь форума "Причиндала". Уж Ивана Серого никак не притянешь за уши к мифической "команде Грига" ...
Иван Серый 21.01.2011 00:14:05 (Ответ пользователю: Корабельный Кот)

Когда я что-то говорю, то вовсе не имею в виду "всякие непроверенные слухи", которыми полнится интернет, а свой личный опыт общения. Моё знакомство со Светланой началось с того, что она пригласила меня на встречу администрации Избы, я приехал в назначенное место и в назначенное время и понял, что меня просто надули. Встреча почему-то состоялась совершенно в другом месте, но вот мне опять же почему-то никто не позвонил и не предупредил об этом ПО ТЕЛЕФОНУ. Соответственно и Света не подходила к телефону до тех пор, пока встреча благополучно не закончилась. Правда мне было отправлено письмо на е-мейл,( можно подумать, что я только и делаю, что смотрю в свой ящик)... Я конечно тогда не стал раздувать из мухи слона, но для себя вывод сделал. И этот вывод жизнь только подтвердила.
Поэтому я и говорю - в интернете есть ВСЁ, надо просто сделать грамотный запрос...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием