Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 21:39   #1457
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел

вот в том и хитрость Альбертушки)) ну, чо ждать от тупого татарина? он же даже не знал, с кем разговаривает... подробности вот:



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт


Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:09 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Оба-на!!!
Никто не сажал!!!
Происки недругов?
Альберт, при всем уважении, плохо верится.
Но, извинения принимаются. Спасибо, что вмешались.
Я заметил, что вы посещаете мою страничку и, именно поэтому, должны понимать - я сайту плохого не желаю. Стараюсь, по мере сил, что-то придумать для того, чтобы всем было интересно приходить в Избушку. При этом в редакторы и модераторы не прошусь - упаси Боже, но иногда так хочется изъять с ресурса людей позорящих сайт...
Ответить


Николай Захаров [Zahar] Добавлено 12.03.2009 в 20:22 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

!!Вот видишь? Я же ж говорю.....важно узнать "кто?"...
для меня эти "хатабычи" почти что волшебники. Поскольку в компах я сам "чайник", то у меня такое мнение что они могут всё. Или почти всё! Даже если я комп из розетки выключу они, мне кажется, всё равно смогут узнать, что в нём написано....
Волшебники, одним словом...тем более в свои пароли я вставляю обычно дату своего рождения))))))))гыыы...
Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:31 (New)
/ ответ пользователю: Николай Захаров

Николай, ты близок к истине. При подключении компьютера к интернету через домашний модем, телефонный провод от компьютера рекомендуется отключать, как только отключился от интернета. Внутреннего питания телефонной сети вполне хватает, чтобы, при особом желании, пошариться в твоем домашнем компе...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:45 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вика, а Вы, значит, тоже не против были бы кого-нибудь изъять? И как это соотносится с Вашими требованиями свободы слова? Иначе говоря не те изымают и сажают, но если бы этим занималисьТЕ, все было бы в порядке?
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:49 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

И не оставлю в покое главных дебилов сайта, которых так любит администрация...

Это Вы в другой теме написали. Не затруднит ли Вас огласить список дебилов?
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 20:57 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Этого списка только Вы, Сергей, не знаете.
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:04 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Я не задумывался над подобным списком. Но, если бы задумался, то в нем были бы совсем другие авторы.
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 21:15 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Боюсь, Сергей, что над ЭТИМ списком тоже никто особо не задумывался. Он, так сказать, сам пришёл в нашу жизнь...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:32 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Ну так, чтобы не огласить этот список? Страшно? Что касатся меня, то я считаю, что можно придерживаться разных убеждений, но нельзя лить грязь на свою страну (пусть даже бывшую). Однако даже нигилизм определенных лиц не дает никому права называть человека дебилом. Это скорее медицинский термин. Можно назвать мягче: противником, оппонентом, или гавнюком в конце-концов, но не дебилом.
Ответить


Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 12.03.2009 в 21:36 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Га-нюк-м можно???? Вы уверены? А то ведь я воспользуюсь! И не только я! И знаете чем все это завершится?! - Альберт и вообще все руководство премии нам выдаст... в ВАоркуту, на веееееее-чныыыыыый оооооотдыыыых (как пишет Майн Фюрер).
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 21:46 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Ага.. все понятно, Альберт. Страшный Ушелец своровал пароли у самого защищённого от мозгов сайта, и посадил Вика в баню... Его ж не стереть - как вижу, вы вот ежедневно в течении полугода пытаетесь, а ничего не выходит... Так скоро Ушелец будет вам и на крыльцо авторов рекомендовать, и баллы в рейтинге по своему разумению начислять.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 21:54 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Почему это Ушелец. Он кто такой? пуп земли? У нас есть еще некоторые версии, но я не стал их озвучивать. Я думаю, мы разберемся с этой проблемой без вашей помощи.
Кстати, Ушелец не хакер, а просто опытный пользователь ПК ) гы..
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 22:00 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

ну, это вам виднее.. для меня нет разницы - я вижу, как он вас ежедневно обувает
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 22:14 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Эх, Сергей, дай Вам Бог пореже сталкиваться с теми, кого дебилами назвать МОЖНО.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:18 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Было бы смешно, если руководство бы еще таким же способом "обувало" своих пользователей на сайте/ форуме.
Именно поэтому мы смогли создать хороший удобный литсайт, а такие как он и Ко никогда не смогут.. летают низко, да и кишка тонка.

Все, удачи.. не отвлекайте меня по пустякам.

Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:34 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

да, Вик.. всякое бывает. Я знаю Вашу позицию и весь наш коллектив к Вам уважительно относится..
Пользуюсь случаем приношу извинения и Соне... Мы разберемся с этим инцидентом.

Ответить
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием