Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:53   #1456
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Ухохотаться.. цитирую главу самого защищенного в мире , трущего любое поползновение против своей воли владельца сайта "Изба-читальня"

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт

как вы думаете, на кого должны подумать рядовые пользователи? кто самый страшный хакер Избушки?
Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием