Ниже представлен "проект" некоего Вити Авина на стихире - ну, когда отъявленным графоманам становится понятно, что поэтов из них не получится, они пытаются стать организаторами

)) типа, вершителями поэзии

)) Кстаии, мож кто тут и помнит Витю Авина? Напомню... туповатый ресторанный бизнесменчик, пытавшийся купить стихиру.. Тёрся там в модераторах, типа, определял политику.. Как автор - полнейшее чмо.. Не верите - поищите в сети, и , если не блеванете от его творений - я могу выписать вам денежную премию. А могу и не выписать

)) читайте его проект...
Пирамида в Садах
В Садах Лицея
Дамы и Господа, для строительства нашей пирамиды, вы должны включить минимум пространственного мышления (вспомнить школьный курс начертательной геометрии):
- возьмите лист в клеточку. Поставьте на нем точку;
- из этой точки проведите стрелку вправо - это ГОРИЗОНТАЛЬ нашей пирамиды. По горизонтали запишите авторов стихиры, которых вы считаете интересными;
- из этой же точки проведите стрелку вверх - это ВЕРТИКАЛЬ. На клеточку выше запишите имена тех авторов стихиры, кто пишет чуть лучше вас, на ваш взгляд. На две клеточки выше запишите имена авторов стихиры и КЛАССИКОВ, которые пишут намного лучше вас, и к их уровню вы хотите стремиться. На три клеточки выше запишите имена тех авторов стихиры и классиков, уровня которых вам не достичь...
ТЕПЕРЬ ЭТОТ СПИСОК ПОЛОЖИТЕ В КОНВЕРТ И ПОШЛИТЕ В САДЫ ЛИЦЕЯ ПО АДРЕСУ:
vsadah_liceya@inbox.ru .
В СВОЕМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ АДРЕС ВAШЕЙ СТРАНИЦЫ НА СТИХИРЕ
ПИСЬМА ПРИНИМАЮТСЯ С 20-го ЯНВАРЯ ПО 1-е ФЕВРАЛЯ.
ПИСЬМА ПРИНИМАЮТСЯ ОТ АВТОРОВ, СТРАНИЦЫ КОТОРЫХ ОТКРЫТЫ НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАЗАД, И ПОЛУЧИЛИ НЕ МЕНЕЕ 12 РЕЦЕНЗИЙ
________
Теперь Правила строительства Пирамиды пошагово:
1. Каждый участник строительства (в дальнейшем - "строитель") посылает на почту в Сады Лицея (в дальнейшем "Подрядчик") ЧЕТЫРЕ списка имен:
ПЕРВЫЙ СПИСОК: "авторы стихиры, которых я считаю интересными".
ВТОРОЙ СПИСОК: "авторы стихиры, которые пишут стихи ЧУТЬ лучше чем я"
ТРЕТИЙ СПИСОК: "авторы стихиры и классики, которые пишут НЕСОМНЕННО лучше чем я, к их уровню я могу стремиться"
ЧЕТВЕРТЫЙ СПИСОК: "авторы стихиры и классики, которые пишут лучше меня так, что я никогда не смогу достичь их уровня"
Перечисляя авторов стихиры, давайте ссылки на их страницы.
2. ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИМЕН В КАЖДОМ СПИСКЕ:
СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен.
СПИСОК №2: не более тринадцати имен.
СПИСОК №3: не более восьми имени.
СПИСОК №4: не более пяти имен
ВНИМАНИЕ! ВАЖНО:
2.1. Имена из списка №1 НЕ МОГУТ включаться вами в списки №2, №3, №4.
3. Если по результатам суммирования всех писем от "строителей" в первом списке имя повторяется ПЯТЬ раз, то это имя остается в первом списке и добавляется во второй список.
3.2. Если имя в первом списке повторяется ДЕСЯТЬ раз, то оно остается в первом списке и добавляется в ТРЕТИЙ список.
4. Если имя во ВТОРОМ списке повторяется ТРИ раза, то оно остается во втором списке и добавляется в третий список.
5. Если имя в третьем списке повторяется больше ПЯТИ раз, то оно добавляется в ЧЕТВЕРТЫЙ список.
6. Ведущий (в дальнейшем бригадир) после окончания сроков приема от строителей писем (1 февраля) в течение трех дней:
6.1. обработав данные согласно пунктам 2 - 5 публикует отдельными файлами:
- перечень имен в основании пирамиды (ФУНДАМЕНТ),
- перечень имен на втором этаже пирамиды (ВТОРОЙ ЭТАЖ),
- перечень имен на третьем этаже пирамиды (ТРЕТИЙ ЭТАЖ СПИСОК 3),
- перечень имен на вершине пирамиды (ВЕРШИНА)
6.2. После Выполнения п.6.1. в отдельном файле «ОБСУЖДЕНИЕ И УГАДАЙКА» будет опубликован список Строителей. Посетители могут обсудить получившиеся списки имен, и попытаться угадать кто представители каких строителей попали на третий и четвертый этажи. На обсуждение и угадайку дается три дня.
7. После выполнения п.6.2. в файлах, перечисленных а п.6.1., публикуются списки имен, посланных Подрядчику конкретными строителями. В шапке отдельного файла «ФОТОГРАФИЯ ПИРАМИДЫ» имена в фундаменте на всех этажах и на вершине преобразуются в «кирпичики» и пирамида предстанет в качестве горизонтальных полосок, по длине пропорциональных количеству имен в каждом списке. Вокруг Пирамиды начнутся хороводы, фейерверки и жертвоприношения в виде стихов, посвященных Счастью в Садах.
==================================================
Ведущие Наталия Иванова и Виктор Авин
© Copyright: В Садах Лицея, 2009
Свидетельство о публикации №1901185199
Список читателей Версия для печати Заявить о нарушении правил
Рецензии
Рецензии на произведение «Пирамида в Садах»
На странице отображаются все рецензии к этому произведению в обратном порядке, с 2 по 1
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пирамида в Садах» (В Садах Лицея)
СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен. одно имя - Я (Константин Свириденко *Ушелец*)
СПИСОК №2: не более тринадцати имен... охренел, чтоль? кто тут лучше меня пишет? нет таких.
СПИСОК №3: не более восьми имени... СМ выше... нет таких и не родятся еще пятьсот лет.
СПИСОК №4: не более пяти имен.... ну, ланнно ... Я пятиликий!!
Константин Свириденко 20.01.2009 19:52 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
этот пост будет удален. читай правила. обсуждение потом. я тебя пригласил на почту, на почту надо было свое мнение высказывать, а ты как всегда обделался публично.
Виктор Авин Ученик Сопина 20.01.2009 20:07 [Заявить о нарушении правил]
Витя, сколько постов не удаляй, сколько бабок ни загребай, а мнение людей о самом тебе ты не купишь. Первый постинг тоже удалишь?

) *Ржу*
Константин Свириденко 20.01.2009 20:28 [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Рецензия на «Пирамида в Садах» (В Садах Лицея)
Уважаемые строители!
1.
У нас действует Закон по охране труда. Максимально возможный вес переносимых вами "кирпичиков". см. п2. Правил:
*****************
ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ИМЕН В КАЖДОМ СПИСКЕ:
СПИСОК №1: не более двадцати пяти имен.
СПИСОК №2: не более тринадцати имен.
СПИСОК №3: не более восьми имени.
СПИСОК №4: не более пяти имен
****************
Те кто уже послал письмо ипревысил ограничения имен в списка, повторите ваши списки согласно Правилам.
2.
В письме обазательно укажите адрес вашей страницы на Стихире.
Спасибо за активность!
Виктор Авин Ученик Сопина 19.01.2009 23:43 • [Заявить о нарушении правил]
Добавить замечания
Вы - просто чудо-юдо мохнатое по придумыванию разных проектов. Вот бы вам хоть Налоговая жопу прижала, чтоб вам заняться было чем.
Регина Соболева 20.01.2009 18:32 [Заявить о нарушении правил]
Регина, Авин - в общем-то неплохой бизнесмен, вот только ему так щемит сральник стать признанным поэтом.. Видел я академиков и токарей одержимых этим зудом - результат плачевен.. а другим он и не мог быть, коль таланта нет.. Графоманы всех мастей пыжатся, дуются, вот, видите - даже конкурсы организовывают, чтоб присосаться к литературе, однако отпадают все.. без исключений.. Разница только в затраченных средствах - Авин потратит больше, у него есть возможность

)) Повисит подольше на соске матушки-литературы.. Но все равно сдохнет духовно, как только кончится физически - кто за его белиберду-то платить будет?

) вот так..
Константин Свириденко 20.01.2009 20:36 [Заявить о нарушении правил]