Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 18:51   #48
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
хех.. почитал темку, почитал.. вразумите меня, тварь неграмотную - а причиндал - эт что? Эт то, что около окорочков болтается?

как постоянно стремление некоторых личностей к срединной части чужого туловища, ппппля.. всем телом рвутся к искомой серединке - руками, ртом, мозгами... достойно уважения постоянство сиё.... впрочем, оно и понятно... им кажется, где окорочка на халяву, там и причиндалы подлиннее...
Не знаю за "Причиндал", но сайт с похожим названием "Литпричал" имеет место быть. Кстати интересный такой ресурс. Дружный. Справедливый. Затрудняюсь даже с кем сравнить по "справедливости"... С "Избой..."? Не-а... Там о справедливости слыхом не слыхивали... С Литзоной - фу... Тоже нет..." Пожалуй, "Литпричал" - единственный сайт где наконец таки восторжествовала эта самая, справедливость. Вот взять недавний пример. Обозвал один автор другого автора "педерастом", да ещё не просто обозвал, а изъявил желание не садиться срать с ним на одном портале!.. Не то уйдёт на фиг с сайта и дверью хлопнет! И ушёл... "Окончательно и бесповоротно"... Администрация естественно справедливо удаляет аккаунты обоих, но... Сайт-то молодой... Не опытный... Да и автор-ультиматумщик вроде как свой... Из народа... В общем, правдами-неправдами утешила молодая администрация эго автора-буяна... Вернули его А тот? Ну другой, который? А тот был удалён со всеми своими потрохами, потому как был обозван "педерастом"... И он - не из народа... Вот те и "окорочка".)))
Кстати, как сказал один мой знакомый юрист:
"Что интересно, администрация приносит извинения всем, кроме того, кому действительно обязана принести их - Ержану. Да, он выставил (и уже давно) нелицеприятную запись на ДРУГОМ сайте. А наказали его на причале - практически, без причин, оговоренных в ПС. ПС нарушили все участники конфликта, кроме Ержана".
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием