Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 16:31   #117
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Ну, в теме "терроризм" я пытался с Вами это обсудить... как помнится - трудно нам это давалось...
Ну да, там Вы говорили столь витиевато и аморфно, что я совсем надежду на понимание потерял. да и настойчивое требование потратить пару - тройку часов на просмотр предложенных Вами роликов (а мож там Трехлебов?) беседу тоже не стимулирует.

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А вот это - вряд ли... Если на данную минуту это утверждение и можно распространить, то уже на завтрашний день - вряд ли...
Куплю путёвку на круизное турецкое (к примеру) судно, и вдруг мне на голову ночью упадёт "под предлогом подозрения" какой-нибудь спецназовец... упадёт - и шею сломает......
А на "Мармарис" разве путевки покупались? Или все же за счет организации IHH "развлечение" готовилось?
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
А могут быть у этого частного случая и другие последствия... Григорий ссылку дал: Обама Турцию и Израиль примирить пытается... А ну - как не примирит? Война на Ближнем Востоке - это Третья Мировая...
Вполне. И это ох как серьезно. Турки, организовывая и спонсируя провокацию даже не предполагали как... "Коготок увяз - всей птичке пропасть"...
И поэтому ситуацию оценивать нужно со всех сторон, комплексно, не зацикливаясь и не увязая в отдельных деталях.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием