Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:59   #89
Ворона Белый
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 1,200
Ворона Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Ворона!
1. Софист, потому что ты их методами пользуешься. Успешно. Но и мне они известны. Извини. "Все мы учились понемногу..."
***

Цитата:
2. А в чем результат твоего "убрать из общения"? Игнорировать? А что тогда непротивление? Непонятненько...
Медленно и еще раз. Считаю, что грязь в течении месяца никому и ничего не доказала, кроме наличия грязи у самих дискутирующих. Совершенно согласен в этой оценке (самооценке) с Фиатиком, относительно "грязь в душе ощущаю".

Единственное, что помогло дать отпор - предьявленный "один факт" и контрстатьи. Чтобы их написать, можно ВООБЩЕ не дискутировать.

Если еще не понятно, уж извини, все "приемы" софистики мне не помогут пояснить лучше.

Цитата:
Манеру дискуссии легко выбирать в реале, встать и хлопнуть дверью. А потом статейку в газету обличающую... А в интернете нет смыла дверью хлопать. Приходится иметь дело с тем кто высунулся.
И что? Попробуй мне сейчас навязать иную манеру общения, мне не свойственную.

Цитата:
3. Мне смысл давно понятен, а вот понял ли ты за что ратуешь? Приходи к нам говнюк, поливай нас говном, а мы тебе красную дорожку...
Хм... момент, а модерации уже совсем не существует, да?
Кроме этого, вновь предлагаю - попробуй полить меня грязью.

Цитата:
Я ведь за развитием вольера Агафонова с самого начала слежу. Что-то я там у противной стороны намерений вести честную дискуссию не заметил.
Хорошо, допустим, у них горшок больше.

Цитата:
Вот ты косвенно Севрикову поминал, "обиженную и оскорбленную". А как понимать ее, когда она сюда заявилась и всех присутствующих сходу "чебурашками" Грига обозвала?
Понимай, как хочешь.
Я тоже понимаю, как хочу.
Что теперь, думаешь на обсуждение Севриковой переключусь? - Неа.

Цитата:
4. А пародию и юмор считаю сильнейшим оружием против таких как Агафонов. ИМХО.
Возможно.
Ворона Белый вне форума   Ответить с цитированием