Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:41   #88
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Э-э... ни понял. Но - не важно.


Как софист софисту... Тема о чем? - Преложение убрать из круга своего общения человека, котрый в споре переходит на личности.
Это по твоему не "противление" навязываемой манере дискуссии?
Но (!) ты мне начинаешь говорить о "непротивлении", типа, нельзя молчать и т.п.
Я тибе отвечаю, что (на примере разговора с Агафоновым), что для того чтобы "противиться" вовсе не надо было втягиваться в грязь на месяц.

Иными словами, обобщая, я говорю НЕТ грязной дискуссии, ты говоришь - не катит, надо не молчать (или опять придерешься, что не сказал "не катит"?)
Отсюда и все последующие разборы полетов.

Не пойму, если "старый софист", то побуквенно смысл надо разжевывать, как стихи? (из интиреса, а не из обиды спрашиваю)



Ага. Хорошо, если пародия на методы. А если... Ладно, тибе видней.
Ворона!
1. Софист, потому что ты их методами пользуешься. Успешно. Но и мне они известны. Извини. "Все мы учились понемногу..."
2. А в чем результат твоего "убрать из общения"? Игнорировать? А что тогда непротивление? Непонятненько... Манеру дискуссии легко выбирать в реале, встать и хлопнуть дверью. А потом статейку в газету обличающую... А в интернете нет смыла дверью хлопать. Приходится иметь дело с тем кто высунулся.
3. Мне смысл давно понятен, а вот понял ли ты за что ратуешь? Приходи к нам говнюк, поливай нас говном, а мы тебе красную дорожку... Я ведь за развитием вольера Агафонова с самого начала слежу. Что-то я там у противной стороны намерений вести честную дискуссию не заметил. Вот ты косвенно Севрикову поминал, "обиженную и оскорбленную". А как понимать ее, когда она сюда заявилась и всех присутствующих сходу "чебурашками" Грига обозвала?
4. А пародию и юмор считаю сильнейшим оружием против таких как Агафонов. ИМХО.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием