Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 14:38   #3766
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recikus Посмотреть сообщение
И даже если Геннадий (Геша) Агафонов вместе с клоном воняйко лихорадочно начнет вписывать имя и фамилию вместо никнейма Grig (что, кстати, везде имело английскую транскрипцию, а Агафонов по лени своей писал по-русски), то им придется лет этак пять трудиться над своими пасквилями, чтобы приблизиться к рейтингу однофамильца Грига. Ну очень известный сетевой автор.

---
люди, обьясните дебилу, что пиарить дебилов в инете не входит в мои планы, я ведь не дебил. мне вполне достаточно, что дебил всюду зазывает читателей ко мне на страницу, а там уж эти самые читатели и познакомятся с упомянутым дебилом.
Конечно ты не дебил, Геша. Тебя ведь только спрашивали - дебил ты или нет? Так что не раскисай. Разве ж дебилу под силу так мастерски стучать? Да и шляться по Инету в течении 20 лет, в поисках антисемитских ссылок, дебил не станет. Это привилегия "настоящих русских патриотов", неважно какой рассы, главное - не евреев. А что пиарят тебя - не дрейфь. По-первому разу много не дадут. Может и условным отделаешься. Если закроют - иди в отрицалово. Тут, хош не хош, а закосить тебе под дебила придётся. У тебя получится, судя по авке. Не бзди, Гена. В случае чего - скинь маляву Ваньке-пепсику или Шерхану своему... Помогут.
griffon вне форума   Ответить с цитированием