Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 12:06   #3753
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Территория Uhbu Посмотреть сообщение
Ну, не знаю как Агафонов - он о себе кроме того, что энергетик и по национальности удмурт никому ничего не рассказывал. А Лемкин - вряд ли голодранец, раз жену месяцами в загнивающей капиталистической Швейцарии держит.
Лемкин торчит на Швейцарском сайте уже который год, с кем-то там подружился. Это раз. Скопил копеечку, - жена за кексами метнулась.
Второе: под Нижним, где он живёт, у него есть огород, т.н. натурхозяйство. Не удивлюсь, если узнаю, что школьный учителишка рисования подрабатывает продажей картошки на рынке. Самогон гонит стопудово, во всём режим строжайшей экономии. Судя по его тяге к валюте, фотографии которой он раскидал по всему форуму ИЧ, а также, по количеству старой рухляди, фото которой он неоднократно являл миру, Лемкин не только ностальгирует по прошлому, но и вороват на счёт школьного музея, впрочем, и местными помойками он не брезгует, что говорит о его беспримерном жлобстве и плохой наследственности.
Кормить внуков просроченными кексами из Швейцарии, снимать фото и вешать этот эксклюзив в Интернете - верх колхозной брутальности. А рожа у него какая!
Дайте мне рассмотреть фото Агафонова в анфас и в профиль, я многое расскажу из того, о чём никто не подозревает.
  Ответить с цитированием