Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 08:11   #168
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Короче, объясняю. На работе (а я весь световой день там) компы не читают Ю-Туб и видео. Заблокировано админом от вирусов.
Домашний компьютер у меня тормозит на Ю-Туб и грузит мелкими частями. Поэтому на просмотр получасового фильма у меня уйдет часа полтора... Соответственно считайте сколько на три части.
Так что - сорри.
Не имея оснований Вам не верить, приношу глубокие соболезнования по поводу плачевного состояния сетевых коммуникаций в Израиле...

Объясню свою позицию...

Если врезавшийся в небоскрёб самолёт повредил часть несущих колонн, а часть из них - "перегорела", сложно предполагать, что это будет совершенно семметрично... и мы должны наблюдать следующую картину: верхняя часть небоскрёба кренится в сторону наиболее повреждённых колонн и, усиленная плечом возникшего рычага - рвёт уцелевшие колонны (или - не рвёт) в месте попадания самолёта... и падает (или - не падает) по кривой, конечная точка которой - далеко от основания здания...
При этом возникает опасность "принципа домино" в условиях плотной высотной застройки, просчитать все последствия которой - сложно...

Именно это могло оправдывать команду на промышленный снос зданий (но остаётся вопрос: когда и как здания были к такому сносу подготовлены, кто принимал решение о сносе в данный конкретный момент, и не было ли это решение преждевременным - большую часть людей в зданиях ещё можно было спасти, к ним пробивались пожарные)...

Если Вы считаете, что этот "колокол" - звонит не по Вам... полтора часа - это, конечно, много...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием