Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 13:20   #149
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
То есть - для Вас - я пластилин плохой?
Вы действительно не замечаете оскорблений, которые рассыпаете "в рамках Вашего мировоззрения"?
Странно, Вы столь легко даете суждения о вещах, заведомо заявляя, что недостаточно в них разбираетесь, и тут же так остро реагируете на метафору, довольно на мой взгляд безобидную.

Поясню.
Герр Агафонов неизменно хвастается, что обладает "искусством убеждать" (хотя на моих глазах кроме его единомышленницы и подельницы по грязным антисемитским потугам и лицемерию Ирины Станкувене никого ни в чем убедить не смог).
Вы же, судя по вопросам и высказываниям, колеблясь, но склоняетесь именно к его мировоззрению (может быть я и ошибаюсь, тогда подправьте).
Мы общаемся с Вами достаточно времени, чтобы осмыслить полярность наших взглядов.
Разница и в том, что единомышленников я себе "не леплю" и пропагандистской деятельностью не занимаюсь (не ищу ни читателей, ни слушателей, как ищет Агафонов). Посему я вовсе не рассматриваю Вас в роли "пластилина" для меня.
Что касается стиля моего общения... Именно общения и ничего больше.
Я нисколько не удивлен и не обижаюсь, например, когда мне пеняют на мой стиль общения с Агафоновым. Да, я не хочу общаться с наперсточником, жуликом и заведомо мне представляющимся нацистом человеком, иезуитски издевающимся над собеседником.Посему с моей стороны это не стиль - это глум.
Если Вы это переносите на себя - мне жаль. Ни сном, ни духом, что называется...
С другой стороны, в общении с Вами мне в себе самом не хватает склонности к тому, что я вижу в Вас как резонерство и соскальзывания... Потому беседа мне кажется нецеленаправленной, о чем я довольно прямо говорю. Ну не нравится мне в теме о терроризме говорить о погоде, разве что только вскользь, в контексте темы...
Ладно, разговорился я выше крыши.
Извините если обидел ненароком.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием