Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 09:06   #140
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Не так, Нелли...
Бесконечно уважая предыдущего президента США, Джоржа Буша-младшего, я требую защиты его чести и достоинства, которыми (почему-то) пренебрегают...

Я с Нелли полностью согласен. лично беседовал с участниками событий - раз. Второе - точно знаю, что в России не показывали всё о теракте.
Например, когда родители были в Карловых Варах, начался грузинско-осетинский конфликт и война России с Грузией. В Чехии транслируют и внутренние российские, и вещающие за рубеж каналы. Мама рассказала, что по российским каналам показывали только точку зрения России, а по американским, европейским (немецким) русскоязычным - точку зрения обеих сторон.
Только интернет может дать Российским людям разностороннюю информацию. Ее и ищите. ЦРУ опубликовало тысячи ранее засекреченных сведений.
Насчет суда над террористами...
Если бы их поймали американцы - судили бы, не сомневайтесь. Нужно знать западное судопроизводство и степень демократизации и поляризации электората.
Тех же, кого ловил спецназ в Афгане, Пакистане, естественно уничтожали. Это война...

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Чтобы понять причину моего возмущения и недоумения - нужно пройти по ссылкам и потратить полчаса своего времени...

А ваши с Григорием настойчивые попытки - каждым предложением связывать меня с Г. Агафоновым - становятся определённой системой...
Насчет Вашей точки зрения и Агафонова. Такое впечатление создается и у меня, не обессудьте...
Вы для него - отличный пластилин.
Как он говорит - ничего личного.
ЗЫ: насчет фильмов - не раньше вечера, да и то если время будет...
Но я их много пересмотрел об 11 сентября.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием