Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 08:00   #137
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Это Вы сами написали?
Извините, если ответ "нет", то ссылочку на первоисточник, пожалуйста. Если "да", то могу сказать, что статья написана в духе диффамаций того же Агафонова.
Во-первых, вот такие тезы
"Первое, что бросилось мне в глаза в те дни - скорость и равномерность обрушения зданий торгового центра, и - несоответствие размеров отверстия в здании Пентагона с размерами самолёта..." (с)
нужно бы подкрепить расчетами - а что именно по оценке автора (специалиста) должно было быть на самом деле.
Ни одной ссылки на конкретные материалы здесь нет.
Пока это напоминает типично пропагандистский трюк.
Здания рядом с "близнецами" действительно пострадали. Трудно понять почему, да?
Насчет "ненайденных обломков и т.п. - не скажу. А вот впечатления от очевидцев - слышал.
И передачи и фильмы о трагедии видел - там на схемах и выкладках показано, с какой инженерной подготовкой и точностью обрушалась конструкция.
Сразу видно - автор статьи живет в России, с ее менталитетом всемирных заговоров и спекулятивных заявлений о причастности к терактам Израиля, Америки и т.п.
Фильмы, представленные Вами не смотрел.
Может, попозже...
Написал - сам, естественно...
Впечатления, полученные от просмотра теленовостей тех дней (многократно повторяемых, как Вы помните)... Кстати - совпадавшие с мнением ряда лиц, имевшим понятие о том, как происходит обрушение конструкций...
Фильмы - уж посмотрите, пожалуйста, иначе Вам не понять моего основного вопроса: если в фильмах - ложь - почему нет уголовного дела?

А что - до менталитете - ну, уж какой есть... главное - чтобы логике не противоречил...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 06.04.2010 в 08:05
vgr вне форума   Ответить с цитированием