Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 20:42   #58
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir.ivanov1935 Посмотреть сообщение
Я в Избе иногда бываю, бывает появляется что-нибдь интересное, я не пойму, что вы придрались к "визгу", почитайте военную хронику, воспоминания ветеранов. "Визг" от рекошета, и много погибло людей в войну именно от этого.
Описания "визга пули" в "Бои за Великие Луки" - История в лицах - Летопись мира http://www.russika.ru и в произведении "Стяг Победы" - Генерал-полковник В.М. Шатилов - htt://prkka.ru/memory/reichstag/shatilov.htm


Парень стучится в сердца людй, очерствели все, что вы доброе на корню режете
Да у нас особенных претензий к автору и не было. Лейтмотивом моего поста был именно уровень компетентности (ангажированности) Баши, поместившей это произведение в редакторские анонсы. Усиленное и натужное позиционирование сайта Изба-читальня как патриотического выражается в двух вещах:
1. Все нерусские-гоу хоум! Это-наш ресурс, что хотим-то и воротим!
2. Почему-то понятие патриотизм у нынешних редакторов ассоциируется лишь с размазыванием соплей по изнасилованной и разворованной России, сломанных берёзках и плачущих беззубых старухах.
Песню, вынесенную Башей в редакторский анонс, я отношу ко второму пункту своей классификации-ибо о серьёзной теме сказано банально и местами пошло, технически это исполнено-ниже плинтуса и музыкальный аккомпанемент не может скрасить многочисленные косяки косноязычие и примитивность речи.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием