Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 14:39   #64
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Я понимаю.
Кстати, Ваше замечание про Пепсика вполне справедливо.
Но считаю необходимым отметить некоторые существенные различия.
Самое главное:

Ваня Грозный - не человек. Это, скорее всего, коллективный клон. Созданный для вполне определенных целей - оболванивание толпы "литераторов", втягивание их в бесконечную пустую рейтинговую гонку с высосом денег. То есть - это не человек, а социально-опасное явление. Причем, низкопробное, пустое. Пытаться разговаривать с ним языком аргументов - просто бесполезно.

Поэтому я и выбираю другие методы - бью его, на его же поле, его же оружием...- хотя нет, так было бы не правильно сказать, вернее - используя его оружие, эдакое интеллектуальное айкидо.

И поскольку Ваня с легкостью (из-за отсутствия элементалного образования и интеллекта) попадаецца на ВСЕ крючки, которые ему я заботливо расставляю, то это выглядит (думаю) совершенно иначе, чем Ваша борьба с Агафоновым. Который, хотите Вы того или нет, но человек (!), умеющий применять тактику и не вестись на предлагаемые ему крючки.

Так как та.
Нисколько не умаляю тактических способностей Агафонова. "Внедрять" в массы свои идеи путём интриг и травли оппонентов - занятие не из лёгких. И тем не менее, большой разницы между ним и клоном не вижу.
Умный Агафонов пользуется теми же методами, что и дурак "пепсик". Итог - я закрыл свою страницу в Избе, чтобы не видеть умную харю Агафонова, Вы, уважаемый Ворона Белый - из-за гниды и дурачка клона.
griffon вне форума   Ответить с цитированием