Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 13:39   #62
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ммммм.... какбэ...э-э... ни саглашусь.

Видители в чем дела.
Если бы речь шла о куханной беседе... или еще лучше - представьте сибе сцену: муж бьет в лицо жене. Дапустим, она это ОЧЕНЬ даже заслужила.
Так вот, если эта случилась на кухне дома - оценка ситуации впалне может быть далеко неоднозначной.

Но если это происходит на улице - то мужик ОДНОЗНАЧНО превращаецца в подлеца.
Патамушта - вокруг люди. А это уже - удар не по лицу сволочи-жене, а удар по общественной морали и нравственнасти.

Паэтому, выбираемая Агафоновым тактика ПОВЕДЕНИЯ представляецца мне куда более предпачтительнай, чем моих друзей и товарищей (увы!) .


А что касаемо самих идей - я пака не читал Агафонава. Но, думаю, позже уделю ему некаторое количества своего времени.
Моя "тактика поведения" попроще. Возможно она несколько прямолинейна, но для меня - предпочтительна. Если меня заносят в игнор, поливая дерьмом при каждом удобном случае, не забывая при этом пофантазировать над моей родословной - никаких "базаров". Для меня такой оппонент автоматически становится личным врагом, со всеми вытекающими... Вот Вы, уважаемый Ворона Белый, дискутируете с "пепсиком" в надежде что на него снизойдёт просветление? Не верю.
Не тот тон.
griffon вне форума   Ответить с цитированием