Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 21:47   #140
София Кульбицкая
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,316
София Кульбицкая На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Скажем, так получилось, что совпали детали. ...
Случайности такого рода довольно редки.
А вот это - очень опасная ошибка... Ладно мы тут, форумные собеседники, хоть и больно, но переживём, если что. А вообще на таких вот логических ошибках иногда судьбы рушатся...
Цитата:
Чем доставляю несказанное удовольствие тому же выхолощенному в чувствах и мотивации Агафонову.
Вот-вот.
Цитата:
Я ему об этом прямо сказал при открытии им "Анти - Кунсткамеры", что также повлекло обиду на меня.
Это - обида и обида. "Также" здесь неуместно. Другая "обида" была совсем иного рода, и Вы прекрасно это понимаете.
Цитата:
В результате я и выбрал "неполиткорректную политику" наотмашь бить Агафонова "сковородкой по мордасам". Он не выдержал и подставил вместо своей "мордасы" Станкувене.
Уж не знаю, поняли ли Вы, что мой упрёк на эту тему был вызван не жалостью к А. или С., а ревностным отношением к Вам: я Вас уважаю и хочу, чтоб и другие Вас уважали.

Как я уже говорила, нам только кажется, что мы лупим собеседника. На самом деле ему мы доставляем только удовольствие, а лупим сами себя.
Цитата:
А подавляющее большинство читателей "Избы", как уже не раз там заявлялось, его диффамации брезгливо закрывают, только прочтя название.
Вот именно. Я, например, всего этого не читала и читать не собираюсь. Зачем? Я и так знаю, что Агафонов - антисемит. Но по этой же причине, должна признаться, я не читаю и длиннющих опровержений его длиннющих постов. Зачем они мне? Чтобы убедиться в том, что Агафонов - антисемит? А я и так это знаю.
__________________
"...мы оба умели плести разговор-«цепочку» - в отличие от разговора-«ожерелья», когда отдельные бусины тем перемежаются томительными паузами..."
София Кульбицкая вне форума   Ответить с цитированием