Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 16:23   #63
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

[quote=Геннадий Бордуков;37036мне просто интересно-как часто он обделывался в кальсоны, если бы изо дня в день его родной город подвергался обстрелу?[/quote]
Между прочим, Агафонов априори отказывает нам в праве адекватного (вооруженного) ответа. Интересно, если б он узнал, что на его квартиру (дом) готовится вооруженный налет, он не попытался бы защитить свою жену и детей всеми доступными ему методами, ну хотя бы применив табельное оружие?
А вот Гомельский погром ему не нравится тем, что такие как он и вправду получили сковородой по мордасам, придя грабить еврейские местечки Гомеля.
Тоже и с "Касамами". Где ты, Ворона? Или тоже допустил бы, чтобы твою семью обстреливали трубами, начиненными болтами и гвоздями? Подумаешь, по теории вероятности есть много шансов, что эта труба (гвоздь, болт) не попадет в голову или граз твоим близким. Ага, другим...

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Однако, Вы, допустим (!), можете рассуждать о..., допустим (!) Чечне.
Могу. Особенно в удаленном справедливыми админами ИЧ по стуку Агафонова рассказе "Чеченский террорист".

Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Ясно, что речь идет не о простых людях.
Что, то что приводит Агафонов в своей теме про "Кассамы" не опубликовано?
Лицемерная, без применения к себе позиция и соответственно выводы.
Цитата:
Сообщение от Ворона Белый Посмотреть сообщение
Допустим Ваши друзья из Америки поставляли мини-бомбоубежища в Сербию....
Или Вы думаете, что жителям тех стран было менее больно, страшно и смертельно?
Ну да... Израиль, конечно же, бомбил Сербию, это общеизвестно (у меня там двоюродная сестра живет...).
А вообще-то конечно - мы в ответе за всё.
Перед Агафоновым из Ижевска...



Передай респект Агафонову. За вежливость.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 15.03.2010 в 16:32
Григ вне форума   Ответить с цитированием