Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 16:33   #2897
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ай, Гриша
чего и говорить
очередной перл Агафонова вынесен в редакторские анонсы на главную
Зато я благодаря Агафонову начал свою новую вещицу "Бабуин". Это полено, которое я выставил под именем "Агафошка" - оно -то как раз и послужило "последней каплей" для моего удаления. Главное, на форуме меня не было, гонял по рецкам только Рожу Шану, Агафошку и Лысенко трошки (он нудный совсем, впрочем как и Агафон, а Булка Минцева - заводная ).

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
с точки зрения коричневого цвета до литзоны или стихииорг пока не дотягивает, но воняет не лучше, чем там
Менжуются еще, боятся гнева народного. Агафошка в случае чего станет у них козлом ...

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
кстати
некто Севрикова Светлана била себя в грудь когда-то, что ответит своим аккаунтом, если удалят "полноценную авторскую страницу"
Гриша, твоя страница на ИЧ была полноценной авторской или как?
любопытно: ответит ли Севрикова Светлана или опять отыщет причины не исполнять данное слово?
Это всё, как правило, для красного словца говорится. А так - мало кому дело есть до всей этой бодяги...

Ничего, Валера, я освобожусь от забот в реале месяца через три - покумекаю.
Интересно этот бабуинник тревожить - они визжать начинают, на форумах речи толкать, обличать.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием