Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2009, 13:23   #861
Галина Шапкина
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 118
Галина Шапкина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Галина Шапкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Выдержки из Ляляева, за которые оный и получил "клеймо фашиста". Ни к каким разборкам он отношения не имел.

/От Голгофских проклятий
До земной катастрофы
Нет поганее сброда,
Чем злодеи жиды.
Режиссёры распятий
Перманентной Голгофы,
Христианского рода
Кровопийцы. Скоты.

Евреи суть враги всего святого,
Ничтожные подстилки сатаны.

Перед собою в зеркале красавцы,
А для святых – уроды, как и встарь,
Навеки Христоборцы и мерзавцы,
И обезьяна Бога – ваш главарь./ (с)

Ирина, я же написала выше - человек "потерялся". Он, как и многие - смешал воедино понятия "жид" и "еврей".
Человек, который прошёл войну - в нашей стране не имеет ничего! Пенсию в 1700 рублей! А может и того меньше?!
Эти ребята вынуждены работать грузчиками, водителями, слесарями - чтобы прокормить семью! А они почти все имеют высшие образования! Только работать по специальности невозможно - зарплаты копеечные! Не может уважающий себя мужик такие копейки приносить в дом, на которые нельзя позволить лишнюю шоколадку ребёнку купить!
Поверьте, я была поражена, когда разговаривая с теми, кто во всю склонял именно евреев - вдруг обнаружила, что они не имеют претензий к жителям Израиля - обычным работягам, или к тем евреям, кто живёт в России и не лезет в политику, пытаясь управлять нашей страной.
Все их претензии именно к так называемым "жидам", среди которых, к сожалению, преобладают люди еврейской национальности. Но и другого дерьма тоже навалом! "Жид", это не национальность! Это стиль жизни, мировоззрение.

Есть фанатики, которые, как попугаи долдонят "Евреи! Евреи"
Они будут тонуть и это кричать!
Нация гибнет, Ирина. Ещё каких-то 50 лет, и всё!!! И эта проблемма, действительно, есть. И если в течении ближайших 10-15 лет в России что-то не поменяется - нация обречена.
Такие ребята, как Дима Ляляев - вот именно на них вся надежда! И, я уверена на 99,9 %, что не в Израиль они помчат воевать за свой народ.
Такие, как Ляляев. Такие, как Брумель, Королёв, Вещий Олег. Их не так много, но они есть! Я не пишу про Корнилова, Бестужева - я не знаю, что они могут. Я читала только их "речи".

А вот допустить, чтобы нормальных мужиков, которые готовы жизнь отдавать за свой НАРОД и доказывали это на деле - гнобили в сети какие-то людишки?!!!
Это слишком, ребята.
Дальше общайтесь сами.
Я своё мнение сказала.

Последний раз редактировалось Галина Шапкина; 24.02.2009 в 13:29
Галина Шапкина вне форума   Ответить с цитированием