Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 22:35   #747
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

К Ярославовской заяве добавилось:

/"Если кто-то ещё считает, что у нас на сайте поддерживаются фашистские настроения, пожалуйста, присылайте заявки на удаления аккаунтов. Могу гарантировать их незамедлительное удаление. "

Ярослав, я не могу добавить замечание, т.к. мой аккаунт вчера был удалён тов. Хайруллиным Альбертом (без заявки). Поэтому обращаюсь к тебе здесь:

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, что тов. Комиссаренко и тов. Баша поддерживают фашистские настроения на сайте.
Именно так можно расценивать их нежелание реагировать на САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ КОММЕНТАРИЕВ за всю историю сайта пост, где наши пользователи возмутились людоедскими стихами бесчеловечного пропагандиста насилия и шовинизма - Ляляева (он не поэт, ни разу, хоть его и поставила в избаранное наша главвредша!!!).

Я прошу НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МОЙ АККАУНТ.
Бестужев, (который сейчас находится со мной рядом в инеткафе) передаёт, что подтверждает свою заявку на удаление аккаунта.


Севрикова Светлана/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием