Цитата:
Сообщение от angelmoon777
Горбатого исправит могила. У меня старший сын наркоман и алкоголик с десятилетним стажем. Повторяю, застрелитесь!
|
Как бы Вам ни было плохо, побойтесь Бога, чтоб такое говорить.
Вы знаете, как больно Вам, но как больно человеку, попавшему в химическую зависимость - Вы не знаете. И это колоссальное чувство вины перед близкими, и эту жуткую ломку, я знаю алкогольную ломку, я не наркоман. Но и алкогольной ломки хватает, чтобы понять - кто из ху. И ху - это ты сам. И ничего ты тут не поделаешь. И эту жуткую жажду выпить, выпить, выпить Вы знаете?!
Вы, как человек, понявший проблему со стороны любящего, жалеющего, желающего помочь, не могущего помочь - отрицаете возможность спастись для человека, попавшего в зависимость. Она ЕСТЬ - эта возможность!, есть, и за эту возможность люди держаться годами, и кто-то падает, а кто-то встает все-тки на ноги, восстанавливается.
Много примеров. Что ж Вы так огрубели душой, что советуете парню такие вещи. Парню, который не Ваш сын. У него все по-другому.
Ну хорошо, Вы говорите - Застрелись. А если он возьмет и застрелится?