Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2010, 17:54   #125
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

но полагаю, что Вы пока не уйдёте с форума,

Вы знаете, Игорь Б., именно это мне и захотелось в первую минуту сделать, когда я прочел в уголовном словаре, что такое Кобла или Кобел. Я ведь сперва добродушно подумал, что Вы так "кобеля" сократили.

Так вот, Вы меня этим очень оскорбили, и Вы совершенно не правы, у меня обычная гетеросексуальная ориентация. Вы идете сапогами по душам, видимо не задаваясь особо вопросами, а почему это человек так написал? Вы вешаете ярлыки, будучи не в курсе проблемы. Раз баба пишет от лица мужчины, значит кобла.
Так вот, есть такое психологическое отклонение от нормы - нарушение полового самовосприятия. Происходит из "радостного" детства. И поверьте, это очень тягостное для человека положение, и трудно лечится, как огорчил меня один доктор.
У нас ведь тут у всех тараканы, верно? Вот у меня такие.
Я воспринимаю себя мужчиной, являясь в жизни женщиной. А в инете можно быть тем, кем захочешь, и Волком в том числе, что Вы имеете против?


Неужели и этот форум заполонит агрессивное злое и бездарное невежество? А жаль!


Возможно, так и будет. Здесь трудно открывать душу, и вряд ли лично мне захочется еще что-то выложить. Ну если только буду очень пьян.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием