Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 22:31   #106
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте! Это снова я. Я уже пришёл

Ну, что же нам так не везёт! Вчера меня облаяли, а сегодня и Вас, мой неведомый товарищ, поучают!

Конечно, эта наша новая подруга Ева, не "сатин", и не "Катрин, и даже вовсе не "Маркони" пишет она толково и со вкусом.
Но, как женщина может понять мужчин??
Ева, Вас когда-нибудь расстреливали во двориках за Верховным Советом? За Вами снайпер охотился на плотине Дубосарской ГЭС? А стреляли ли в Вас маленькими такими пульками? Или минами, размером побольше? Ну, а простатитом случайно не маялись? Так, тогда как же Вы можете понять мужскую душу??
А если Вы нас понять не можете, то зачем учите уму-разуму и порицаете?

Вот Вы лучше послушайте, что я написал новоявленной Звезде нашего форума. Звать её, дай бог памяти - Катрин.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Когда мы смотрим в зеркала,
Мечтая идеал увидеть...
Забытые...реальность...мы...н льзя
Нельзя реальность не увидеть.

(...)
Жду комментарий)))
Увы, Катрина, в зеркалах
Тебе не увидать Эзопа.
Дрыстяй скорей отсюда нах,
А лучше к чёрту - прямо в ж...пу!

В подражание Александру свет Сергеичу.

С пожеланиями, Игорь Б.

p.s. А Вам на ЭТО одной темы мало? Или боитесь затеряться? А как же тогда другим быть, если такие как Вы заполонят весь форум?

А печатать у неё в теме не стал. Вдруг обидится!?
Нет, ведь есть же такие таланты, что им на их бредятину одной темы мало!

Я как же тогда я обхожусь? Мою единственную тему в этом разделе на время моего заключения в "бане" Админ временно заблокировал с правом открытия. Но, я ведь вежливый, никуда со своей графоманью без приглашения не лезу.
Вот в этой теме я нашёл собеседника и политическое убежище, так ведь не наглею, без разрешения ничего не публикую.

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 13.01.2010 в 22:40
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием