Тема: Wolf-Gang
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 00:59   #62
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf-Gang Посмотреть сообщение
Ну что Вы, я ведь лаять-то не умею - волк-с. ))) А что ж это Вы так поздно Тетушку выгуливаете?
Так, это я не про Вас вовсе!
А с Тёткой бывает и поздно гуляю. У неё как и у меня режим. Ложится поздно, зато рано не будит. Да её если не выводить и до обеда, то она и не будет проситься. А вот перед Новым годом, я за город уезжал, так она больше тридцати часов одна была и ничего антисанитарного не совершила. И даже на лицу не спешила всё возле меня прыгала.
Пит буль это собака одного хозяина, и я в этом убедился. Она на улицу ни с кем не выйдет, только со мной. И ходит без поводка. не отходит дальше десяти метров. Её мне щенком с улицы привели. Кто-то в её у метро бросил и она бедняжка на мартовском холоде бегала. еле живая была. Худющая!! Весила 12 килограммов. А через месяц раскормил до 22-х. Она в таком весе и сейчас. Но, вот ей уже около трёх лет и начинает характер проявляться бойцовый. Если на меня кто голос повысит или нервно скажет, то защищать норовит. А ведь быстрая как пуля и шустрая как ртуть! Вся из мускулов и челюсти как у Щелкунчика!
Да вот я про неё стишок сочинил! "Лапушка-собакушка. Пит булям, которые умеют улыбаться"
http://www.obshelit.ru/works/13502/ Так, этот стишок по десятку форумов уже растащили! Тут же и её фото есть! А, впрочем сюда скопирую, если Вы не против!?


Изо всех собак одна
Может улыбаться.
Тяжела её судьба –
Рождена, чтоб драться.

Шрамы – украшенье ей.
Злые журналюги
Говорят, что ест детей.
Им не верьте, люди!

Добрая та лапушка,
Лапушка-собакушка!

Бархат, шубка у неё
И окрас не броский.
По носу на лоб идёт
Белая полоска.

По спине погладь её,
И по шее гордой.
Пусть улыбка расцветёт
На весёлой морде.

Вот такая лапушка,
Лапушка-собакушка!

Хоть и челюсти замок –
Люди все друзья ей.
Всех главнее добрый Бог,
Звать его – Хозяин.

За него на смерть пойдёт –
Бой собачий в моде.
И с улыбкою умрёт
На весёлой морде.

Жаль мне очень лапушку,
Лапушку-собакушку!


Ну, да ладно, спокойной ночи! С Добром, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 12.01.2010 в 01:02
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием