Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 01:11   #55
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Игорь Николаевич...
Снова, здрасте, Нелли!
Ну, нашего общего друга Виктора Германовича я и вовсе не хотел критиковать, да и речь здесь не о нём.
Ошибкой автора "Русский дух" я считаю то, что он взялся публиковать свои стишата в ненадлежащем месте.
Комментировать это по второму кругу считаю излишним.

Ошибку же в названии темы сделал не он, а зачинатель темы Денис Анциферов. Но, это ещё ладно! В предыдущей теме, где попинали его подругу, он умудрился в названии подтемы обращённой ко мне в одной строке сделать ШЕСТЬ ошибок.
Нелли, я, вообще, считаю, что допускать засорение словесным мусором форума литературного сайта "Общелит ру", это очень неправильно. Вот в своё время на сайте "читальня ру" мы так и написали в Пользовательском Соглашении, что недопустимо открывать новую тему, если возможно вести обсуждение в ранее открытой теме.
Я помню как один нахалюга по кличке Бестужев пренебрёг нашими правилами и создал параллельную тему. Я эту его тему удалил немедленно. Это было, пожалуй, единственное удаление темы в моё админство. А сколько же было воплей и обвинений меня в самоуправстве. Это ни в коей мере не помешало его сожительнице С.Севриковой через некоторое время превратить форум в позорище и сплошную "вытирку".
Но, вот на нашем форуме в данном разделе я бы попросил Админа Юрия ввести норму: один автор - одна тема! Ну, по крайней мере, упразднить право или ограничить возможности всяческой нелитературной шпане заливать форум экскрементами.
Ведь конца и краю этому не видно!


С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 02.01.2010 в 01:18 Причина: Вставил знаки, знаки-препинаки!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием