Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина
Хорошенькое уточнение... 
Но мне ведь был интересен критерий, а не то, умеете ли Вы произносить красивые фразы...
|
Хорошо, уточняйте вопрос.
А пока, про сиюминутности и группировочки с ангажированностями.
Знаете, вот был этот Конкурс "Белая Ворона"... И неплохие работы порой выставлялись (ну, техника, ритмы, размеры, объемы), только... вот сквозило от них "задеть и ущипнуть" сегодняшнего личного недруга, или наоборот воспеть хвалу кому-то сегодняшнему, конкретному и временному. Это может быть интересно либо, самому пишушему и "адресату", либо небольшой группочке небольшого сайтика, здесь и сейчас. Нам это неинтересно.
"По душам". Вам наверняка не единожды встречались эти бравые ребята из политико-ориентированных групп и группочек. Они готовы использовать любую площадку, в том числе и конкурсную, чтобы продвигать свои идеи и идейки. Нам это тоже неинтересно.
На нашем нынешнем Конкурсе мы хотим Разумное, Доброе, Вечное. О чем, мы недвусмысленно и заявили.
Умеем ли мы произносить красивые слова? - Хм... Не совсем понял эту часть Вашего поста. Можете развить мысль, если в этом еще есть необходимость.