Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 03:29   #3969
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Там, на стеночке при входе - ещё одну тему закрыли...
Начал я править сообщение - но не успел... Здесь гвоздиком прибью...

Мне кажется - модерация верно оценила направленность тенденций...
В данных случаях - они разнонаправленны... А уж (хоть это - чохом, с плеча - и по-русски) чтобы обложить ВСЕХ посетителей форума разом... напомнило сцену в магазине, когда уверенная в своей безнаказанности продавщица крыла матом очередь возмущённых покупателей...
Да здравствует КПСС и мудрые её руководители, ведущие нас правильным курсом к коммунизму.
И спасибо модератору форума общелит, наставляющего нас, бедных овечек стада своего на путь истинный, а то ведь мы не знали, что хамства бывают "разнонаправлены" и строже наказывать следует то, которое направлено как-то "разнее"...
И Вам спасибо, человек с загадочным ником, имени которого я до смерти своей и не узнаю, за то, что Вы столь смело и открыто говорите о своих взглядах и мнениях!

И вообще, есть в этом мире справедливость и гармония, и более всего её в этом мире - тут, на форуме Общелита, славящегося в сети своей исключительной толератностью ко всякому человеческому мнению, плюрализмом и свободой слова!!!

Да здравст...

Не модерируйте меня, пожалуйста, я очень стараюсь петь по нотам устава Вашего монастыря и не фальшивить. Некоторые, правда, нотки не вытягиваю. Но оцените хотя бы старания)))

(сейчас, пойду горлышко прополощу, и, может, допою эту чушь... )

Последний раз редактировалось sevrikova; 26.12.2009 в 03:33
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием