Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 21:31   #160
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемая Ирина Гришина!
Ну, зачем же Вы принуждаете меня уличать Вас, грешным делом, во лжи и подтасовках??
Ну, почему же Вы так невнимательно читаете наш форум? Ведь чуть выше уважаемый автор Лилай Интуэри прямо написал, что мне впору работать в ГБ, как, впрочем и ему! Это здесь:

Я в своей реплике, прямо спросил Вас:

Вот ссылка, которую я скопировал из темы "Золотая осень в Подмосковье - встреча в реале", созданной уважаемым автором Мишей Самарским
20.09.2009, 20:57 #1
http://www.arkan.tv/forum/index.php?showtopic=886

Там и Ваша реплика имеется!
Да что там реплика. Вы ведь создали тему: "Литвстреча у Миши Самарского - "Золотая осень в Подмосковье". 19 сентября 2009 г". http://obshelit.su/showthread.php?t=582

Обращаю Ваше внимание на дату "19 сентября 2009г." Это и есть дата поездки известной Вам гоп-компании на халявную жрачку к Уважаемому папаше, не менее уважаемой юной знаменитости "автора" Миши Самарского.

А вот фотографии же Вашего фотоальбома который Вы вместо ответа попробовали подсунуть мне и уважаемой публике датируются периодом 27-28 июля 2009 года.

Пожалуйста, не относитесь так легко к фактам. Ведь ложь никого не украшает, да и верить перестанут!

С уважением, и в ожидании ответа,
Игорь Б.
Игорь Николаевич, Вы поднимаете тему "лжи и подтасовок", чтобы не успели обвинить в том же Вас?
Вы знаете, среди интеллигентных людей как-то не принято ФОТОГРАФИРОВАТЬ ПОДАРКИ. Извините, мещанством прет...
Кстати, Вы так и не ознакомились с моей темой. Жаль...

Кстати, фотография Светы и Свириденко, которую Вы пытаетесь ПОДСУНУТЬ публике, уже устарела - Вы ей уже второй год размахиваете:-)
Может быть, у Вас, Игорь Николаевич, ПРИНЯТО фотографировать подарки. Только (простите мое нескромное любопытство) - Откуда же взялась "Сага о гнилом гусе, обменянном на ржавый компьютер"? Помнится, Рунет веселился недели эдак три....
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума