Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 00:28   #278
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
ПИсал здесь ты...Брысь.



Да, твоя сожительница пела мне когда-то диферамбы по поводу этой повести.
Вот за эту "сожительницу" тебя и долбит Бестужев, мой дорогой "хений". Понимаешь, если в твоих кругах считается верхом остроумия, когда мужик споря с мужиком начинает какие-то пошленькие намеки отпускать в адрес супруги оппонента - то у нас так не принято, и даже заклятые враги стараются в этом вопросе проявить благородство.

Я не пишу "в твоем Крематорске" и "в нашей Москве". Обрати внимание. Я считаю, что Крематорск и Москва тут вообще ни при чем. Воспитание, культура и такт - от географии не зависит. Это зависит от ума. По твоим произведения чувствуется, что ты когда-то был очень умным мальчиком. Но сейчас развитие остановилось. Может быть и творчество пойдет по замкнутому кругу... Типа то так одну и ту же тему обыгрываем, то этак... Это, кстати, уже н постепенно происходит... Город Солнца и Летучий Голландец - они чем-то похожи... Герои какие-то однобокие, и всегда в одном и том же ракурсе. Просто ситуация - другая...

Такое ощущение, будто кто-то тебе комплект куколок подарил, и ты этими куколками разыгрываешь разные по сюжету сценки... На этом, пока , и выезжаешь...
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием