Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 16:38   #3907
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Во! Тут-то и разница (я, типа - с незнакомыми не знакомлюсь...)
Н-ну... Я до 28-ми так жила... Щас вот пробую по-другому... В общем-то, веселее не становится, но на депрессии не остаётся времени

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
А у меня остаётся образ: ты так элегантно выгибаешь шею к внешнему миру, а я пытаюсь насильно пригнуть её в свой вовнутрь...

Эт я имитирую заинтересованность внешним, чтобы скрыть дикую стеснительность внутри

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Я случайно обнаружила на Стихире его страницу (с рецками П.С.), что меня крайне удивило - что делать там такому уже в общем-то, маститому поэту, как Бушуев?!.. Разве что он пришёл просто поддержать их гей-тусовку...
Ой, не знаю, в группе ли поддержки этот Бушуев, но на Стихире кого только нет из маститых!.. Да плюс мемориальные страницы. На Стихире многое можно найти, главное - места знать! (В данном случае - фамилии.)

Нас, кстати, на семинаре зверски позорили за то, что мы никого не читали! Я вот зависла в Серебряном веке, из советской поэзии знаю очень немногое... А начиная с 60-х - вообще почти никого!
В общем, список рекомендуемых авторов дали аж на две страницы... Правда, пока я их благополучно забыла...

Я к тому, что кто-то и на Стихире может быть. Вполне! Я там Любовь Молоденкову нашла, например. Ей сейчас за семьдесят, наверное... Может, и не сама она страницу ведёт...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием