Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 15:54   #3900
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да ну тебя, почему "не подберёшься"-то??? Просто в прошлый раз мы по разным компаниям разбрелись... Я тогда излишне сконцентрирована была на своей... своём... ну, короче, это в прошлом. Вот...
Уже в прошлом?..

Ну, тут не только в этом дело. Ты там как бы более органична, что ли - в том смысле, что тебе там всё интересно, ты с удовольствием смотришь на разных людей, слушаешь поэтов. А у меня изначально интерес ОЧЕНЬ узкий - повидаться с приятными знакомыми людьми. Всё!!! Стихи я слушать не люблю - даже и хорошие (я на слух не воспринимаю, мне проще дома страницу открыть и прочитать). Незнакомые люди мне как-то по барабану, а знакомиться с ними тоже незачем. Самой читать стихи вслух - я уже попробовала, да, всё было здорово (ну, а дальше-то что?..).

Поэтому я каждый раз чувствую какую-то фальшь в себе - а, общаясь с тобой, не могу отделаться от ощущения, что отвлекаю тебя от того, что ТЕБЕ интересно...
Цитата:
Причал, в смысле?..
Да, в частности... (хорошее было время...)
Цитата:
Павел Самбуров напротив нас сидел, трубку курил...
О-о!
Павел Самбуров, кажется, знаком с Дмитрием Бушуевым... А это - Поэт, перед чьим творчеством я преклоняюсь...
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием