Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 00:16   #499
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коллеги, извините за длинный копир, но Вы это должны увидеть-реакцию Серого (Господи, ну почему я даже не удивляюсь?) и реакцию простых форумчан-
Иван Серый [koshey] Добавлено 21.02.2009 в 00:21 (New) / ответ пользователю: Арие

1. Я почитал стихи Ляляева. Я не нашел в них личного оскорбления Исаака Нюренберга. Зато в стихе Исаака есть личное оскорбление Ляляева. И этот стих висит на форуме.
2. Обвинить Ляляева в нарушении 282 статьи может только суд. Ляляев может ответно подать иск по факту публичного оскорбления и клеветы. Чем могут закончится тяжбы, неизвестно.
3. По факту издания в России книги Шульхан Арух было возбуждено уголовное дело по 282 ст. против всех еврейских организаций. Грандиозный скандал удалось замять только тогда, когда в Москву приехал лично Ольмерт.
4. Лично я считаю, что евреи это не нация. Тем более сейчас нет графы национальность. Если говорить о противостоянии иудаизма и христианства, то Аранович оскорбляет чувства православных не меньше, чем Ляляев оскорбляет чувства правоверных иудеев.
5. Смысл открытия этого форума?



Ирина Гришина [sneg] Добавлено 21.02.2009 в 00:34 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Ну я же говорила, что Серый обычно солидарен с Науменко...



Анна Золотова [zolot] Добавлено 21.02.2009 в 00:34 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Иван Серый, у Вас в детстве были домашние животные?



Арие [arie2009] Добавлено 21.02.2009 в 00:36 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

1. Я почитал стихи Ляляева. Я не нашел в них личного оскорбления Исаака Нюренберга. Зато в стихе Исаака есть личное оскорбление Ляляева. И этот стих висит на форуме.

А кто говорил о личном оскорблении?

2. Обвинить Ляляева в нарушении 282 статьи может только суд. Ляляев может ответно подать иск по факту публичного оскорбления и клеветы. Чем могут закончится тяжбы, неизвестно.
Если кто-то захочет обратиться в суд - обратится. Пока что прозвучало обращение к администрации.

3,4. Без комментариев. Иллюстрация к теме.

5. Смысл открытия этого форума?

Автор открытого письма обращался к администрации сайта. В теме сказано. что ряд сайтов удалили Ляляева. Смысл открытия этого форума - высветить еще раз однобоко -"патриотическую" направленность администрации сайта Изба-Читальня в Вашем анонимном лице (стыдитесь показывать, так как в реале у Вас иной имидж, верно?) и в лице еще одного любителя антисемитской темы Комиссаренко.
Прошу Вас, свой пост не стирайте.... Он симптоматичен как аргумент.



Андрей Шталь [schtal] Добавлено 21.02.2009 в 00:42 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

От Голгофских проклятий
До земной катастрофы
Нет поганее сброда,
Чем злодеи жиды.
Режиссёры распятий
Перманентной Голгофы,
Христианского рода
Кровопийцы. Скоты.

Евреи суть враги всего святого,
Ничтожные подстилки сатаны.

Перед собою в зеркале красавцы,
А для святых – уроды, как и встарь,
Навеки Христоборцы и мерзавцы,
И обезьяна Бога – ваш главарь.

Что и требовалось доказать.
По мнению Серого редактора это ни в коем случае не пропагандирует ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам
товарищи фашисты!
Ну и кто тут говорил, что Серый умный, обычный туповатый фашист, знающий как и под кого нужно прогнуться.:
Gaius вне форума   Ответить с цитированием