Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков
Подожди немного, Бестужев, войдя в ступор от безисходности, ещё и не такое вывалит на общее обозрение.
Терпение, друг мой. Пауки озверели в банке. Победителем останется один. Но шоу при этом они устроят нам классное. На весь инет. 
|
Только не устроят, а
устраивают. Это же просто песня! Севрикова, наконец-то появившись. сразу трет тему Науменко, засунув ее в баню, Науменко, взъярившись на Серого, кусает его за мошонку, Науменко же совершает тяжкий идеологический грех, задружившись не с кем-нибудь, а с самим Арановичем!!!!! Бестужев в это время. переодевшись в крестьянский армячок вываливает компромат на Башу, а Баша клоноводится на литзоне под клоном Федорова, сливая компру на выжевшего из ума Симонова и на Галю Шапкину.
Тут у нас выясняется, что она же (Баша) ищет дружбы Брумеля и по-видимому, Вещего, что представляется помешательством не хуже демаршей Науменко!!!!!!\
Вау!!!!!!! Изба жжот сама себя.... А где же "миротворец" Хайруллин и любитель легкого невинного секса Первый Снег?