Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 02:16   #425
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию Клономака или ворона-мутант?

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
А вот это, падре, выглядит даже не неуважением, а просто провокативно. Вы меня не уличали в передергивании уже потому, что я передергиванием и шулерством не занимаюсь. Это Ваши домыслы на разных темах. Мало того - я не играю в карты, а вот Вы, как сами признаетесь, поигрываете в буру. И привыкли, видно, мухлевать по-грубому, что я Вам позже докажу. И вообще, будьте вдумчивей при написании постов....
Согласен, ребе, и извиняюсь. Вы вовсе не шулер, хотя и передёгиваете малость!

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Вчера, 20:53 p.s. Вот мне тут письмо Виолетта Викторовна Баша прислала, Но как человек считающий себя порядочным, общаться с этой омерзительной и подлой клоноводкой не буду! Сегодня открою тему на форуме. А знаете почему я даже в привате не стану с ней общаться?? А чтобы не испачкаться! "

А это, собственно, чей пост, падре? Вот на него-то я и ориентировался, когда выдвигал свое предположение.
"Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Так у кого картишки из рукава падают?
И вообще, заладили свою шарманку - "еврей, еврей".
Вас на Избе (да и не только) неевреи так "кинули", что ни один еврей бы пачкаться этим не стал.
Прошу Вас, следите за своей речью... Если хотите разборок - открывайте другую тему. А здесь, извините, "Кунсткамера", и говорим здесь о вещах иных.

С уважением
А вот здесь, ребе, вам никак не следует меня за язык тянуть! Это моё дело когда и что я напишу!!
Но как вежливый НеАбрам, сообщаю Вам, что с написанием темы у меня вышла заминка из-за нехватки времени. Но теперь я разместил новую тему:
"Клономатка или ворона-мутант"

http://obshelit.su/showthread.php?p=2677#post2677

С уважением, Игорь Б.

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 18.02.2009 в 02:22 Причина: ошибки проклятые!
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием