Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 02:32   #395
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Уважаемый автор, выступающий под псевдонимом "Гай"!
Я сожалею и о Вашей некорректности!
Ведь Вы, впрочем, как и "квила", привели мои слова без сопутствующих цитат, вырвав их из контекста, а это извращает смысл, приведённой Вами цитаты.

Вы бы для начала взялись меня корректно цитировать, а уж потом и вопросы стали бы мне задавать. Да и вопрос Вы тоже задаёте некорректно, - без вопросительного знака. Думаю что этот вопрос Вы задаёте сами сабе, и сами на него отвечаете.

С уважением, Игорь Б.
Уважаемый, Игорь! Гай - это не псевдоним, правда, признаюсь и не паспортное имя(причиной к тому только лень). Если Вы согласны с тем, что родители узурпируют право давать нам имена, дело Ваше, но я против такого подхода. Имя определяет характер человека, если хотите его ментальность. По паспорту я - Владимир, что значит владеть миром(древне-славянский), это наложило свой отпечаток. Гай в переводе с латыни значит радостный и после того, как я взял себе это имя, не поверите, изменился характер, в лучшую сторону. Так что, если Вас не затруднит, учтите, что Гай - это моё имя, а заглядывают в паспорт пусть те, кому чисто человеческие отношения не столь важны.
Отвечу на вторую часть. Это не вопрос, а мысли вслух.

С уважением, Гай!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием