Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 00:37   #384
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, я хохотал!!!

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
"Пугает отстутствие чёткой позиции, столь необходимой сейчас и озвученной для всех форумчан от имени владельцев-Хайруллина и Воробьёва."

Время от времени озвучивание четкой позиции владельцев на форуме просто необходимо, и все же Альберт слишком часто молчит. Это и есть его позиция, на сколько я понимаю.
Ну, а Вам-то, квила, в чём забота?? А оно теперь-то Вам нужно советы давать по улучшению работы сайта?
Меня кинули, когда мы закончили разработку функционала, так, что же мне нужно до сих пор жизнь тратить на улучшение работы этого сайта?


Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
Жаль, что Альберт зачастую не дает Ярославу высказывать позицию, и еще хуже, когда Ярослав действует, а Альберт в процессе встряет и меняет правила, таким образом нет четкой позиции , еще и налицо отсутствие целостности в решениях администрации на форуме.
А вот мне жаль, квила, что Вы здесь высказали абсолютное непонимание, не только структуры отношений на сайте, но и полное непонимание работы функционала сайта! И как это Вы собирались быть совладельцем "хаты"? Совладельцем чего??? Чего и как?? Вы или дурачите окружающих которые уши развесят или в самом деле так думаете, что что-то понимаете в функционировании сайта "читальня ру"? Лучше бы мне было и здесь промолчать, но похихикал.

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
...Оказывается, Альберт выпустил Остославского через неделю, сославшись на то, что в правилах портала нет закрытия доступа на форум на месяц. При чем Альберт не пишет нигде об этом на форуме, тем самым подставляя Ярослава, то есть форумчане могут сделать вывод, что это Ярослав закрыл доступ и не сдержал своего слова!!)
Ай-ай-ай!! Какой непорядочный этот Альберт и как низко он подставил бедняжку Ярослава, владельца "движка", домена, Базы Данных, и т. д.

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием