Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 21:31   #294
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Да, это звучало основной темой в ответе Хайруллина на моё обращение остановить поток антисемитизма в Избе. Типа, не будет споров-не будет траффика. Ну, а дальше-меркантильные вопросы, которые меня мало интересуют.
Ну правильно - ты ж замахнулся на святая святых! Для Хайруллина при раскручивании сайта понятие "патриотизм" заключалось в борьбе против "ЖЫДов" - это ему привила "первая волна" авторов. По его мнению, это самая траффиковая тема. Арановича. например, никогда не удалят лишь по той причине, что он обеспечивает именно эту аннигиляцию, не выступая (как правило) против администрации. Патриотом "по идеологии" на сайте за все время был, пожалуй, только Вещий. И, что характерно, при всех своих крайностях он старался не позорить свой ник - оставаться таким русским богатырем. Я с ним ругался в прах, но от правды никуда не уйдешь. А вот Баша (Госссссподи прости, ) наоборот - начала с нецензурщины под ником Александра Невского ! Так или иначе, это сравнение говорит о фальши идеологии "Избы"...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием