привет, Григ
может ты не знаешь, но Остославского, которому Ярослав закрыл доступ до форума, выпустили, не прошло и недели!!
ты там цитату Альберта приводил на счет того, что если дискуссии будут обрезаться, то трафик упадет в 5 раз..
..я к тому, что не только евреев не любят в Избе.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2248
я просила Альберта убрать с портала обнаженную грудь премьер-министра моей страны, глумления над моей страной.. но реакции не было.
меня напрягает, что в Избе спокойно блуждает Остославский с идеей, что страны Украины нет и быть не может, что это часть России, что Киев, в котором я живу - опухоль, которую такие как он вырежут с лица земли.
но это не владельца сайта, плюс такие идеи поддерживаются редколлегией, в частности Медведевым, Серым. Более того, Альберт ставит в избранное такого "патриота".
и я не пойму, как можно из-за трафика поддерживать анти-Украинские настроения и портить тем самым сложившиемя доверительные отношения