Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 00:34   #167
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Я совок, Вы же сами дали мне определение, и не привели доказательств. Или Вы считаете, что можете клеить на меня ярлыки, какие Вам заблагорассудится? И приведите пример, когда я оскорбил Квилу, хоть словом. Мне просто интересно. И почему вдруг Минковская стала ядовитой змеёй? Я конечно, понимаю, что все женщины отчасти... но у человека тоже может быть собственное мнение отличное от Вашего или на свете есть только одно мнение?
Т.е. поддержать Башу и Комиссаренко это грех?
Что значит - не привел? Я выделил красным Ваши же фразы, которые определил как совковые.
Примеры приводить - а стоит ли? Помните, как она просила Вас с нею не общаться, обижалась, даже хотела уйти с сайта? Неужели Вы думаете. что ради Вас я буду елозить по старым темам и приводить цитаты? Вы меня не интересуете как экспонат "Кунсткамеры".
По поводу Минковской я выразился иначе - "не такая", прошу формулировать четко. Если Вы помните ее первые форумы, вопросы задавать не станете?
А по поводу защиты Баши (!!!!) и тем более Комиссаренко - тут уж Вы вообще меня смешите.
Вы - защищать? Вас даже на одну доску с ними не поставить, прошу прощения...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием