Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 22:39   #34
Gemma
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 166
Gemma На пути к повышению репутации
По умолчанию

Виктор Германович!
В Вашем диалоге с Седовым я всё же на Вашей стороне.
Но не во всём: ужасно, когда события развиваются от плохого к худшему. Так и происходило в ельцинское время.
Он у нас - герой, а я считаю, что его следовало судить: не счесть людей, которые по сию пору обливаются слезами вследствие его некомпетентности, полного отсутствия понимания своей ответственности за судьбы и жизни доверившихся ему людей!
Итог: растащили государство те, кому самим невмоготу захотелось стать президентами - раз, а два - разворовали всё, что плохо лежало! А лежало плохо всё, т.к. и коммунисты с взятыми на себя обязательствами осчастливить разом всех не справились!

Не может нас ни смех, ни грех,
Свернуть с пути отважного:
Мы строим счастье сразу всех,
И нам плевать на каждого!

Это из Губермана.

Не удержалась, а вообще-то я на эти темы не откликаюсь: обидно чувствовать себя всегда обманутой - это о политике.

А о рекламе:

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А со мной - о формировании?!
. Объяснять, что взрослые заведомо врут, чтобы получать деньги, и это нормально, и все об этом знают - и при этом требовать от ребёнка правдивости, требовать, чтобы он был инородным элементом в мире, созданном взрослыми?..
...
Ира! С тобою, пожалуй, в бОльшей степени не согласна: реклама должна быть, чтобы покупатель товаров и услуг мог знать об их наличии.
Опять же реклама стимулирует конкуренцию, а без неё (конкуренции) знаем, что получается - больше брака, нежели товара!
И ведь создатель рекламы тоже должен быть профессионалом в своём деле, опираясь не на низменные человеческие инстинкты, так, будто более в человеке и нет ничего.
Последняя реклама, которая меня смешит каждый раз, про тёщу в гостях! Тема рекламы - средства от насекомых, казалось бы, что тут сочинишь, а решена забавно и неожиданно!
__________________
"Истинное мужество состоит в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду". Сергей Довлатов.

Последний раз редактировалось Gemma; 01.09.2009 в 22:44
Gemma вне форума   Ответить с цитированием