Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 13:20   #59
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я предложила Вам поработать не корректором, но редактором...

Спасибо, за предложение поработать! Если бы мне за то, что в жизни наработал ещё и денег платили, то я не был бы таким бедным, увы!

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Нельзя ли поинтересоваться у Вас, Игорь Николаевич, на каком основании Вы называете себя очень вежливым и культурным, позволяя себе сниженную лексику в адрес других участников форума (в том числе - бывших)?

Я такой, какой я есть!
Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Как Вам известно, уровень культуры речи определяет именно способность не опускаться до грубостей - и тем более до сплетен (и уж подавно не следует опускаться до выдавания неподтверждённых слухов за факт - даже и не очень культурным людям)...
А вот здесь бы Вам следовало очень чётко понять, что то, что я говорю или пишу, я всегда могу подтвердить или ссылками или свидетелями или даже своими личными наблюдениями. Хотя не всегда желаю лишний раз об этом "звонить". Ведь мой язык вовсе не коровье ботало, чтобы на каждый чей-то "пук" приводить доказательства и цитаты.
Вы уж меня, Ирина, извините, но эта тема и так добавила в мой "список сообщений" на форуме аж три реплики, а я вовсе не желаю выглядеть флудильщиком и болтуном.

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием