Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 11:58   #55
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Рецензии поразили??
Да, неприятно читать такие "рецензии", я не люблю грубости... Я вообще не понимаю, зачем рецензировать человека, которого считаешь врагом - если не в состоянии воспринимать текст вне связи с личностью автора...

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так, что поделаешь, уважаемая Ирина Гришина, ведь Квин Марфа, это один из клонов, всем здесь известного, Айболита из Канады.
Э-э-э... Я, наверное, окончательно Вас разочарую следующим признанием: я нормально отношусь к Айболиту и считаю, что в своё время он говорил довольно интересно (когда от эмоций на неадекват не срывался). Я ему на форуме Общелита дружбу предлагала....

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Хотя я-то думаю, что это, так называемая, "Елань Канадская".
О ней мне известны только слухи.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Она ещё желала чтобы...
Игорь Николаевич, отредактируйте, пожалуйста, заключительный синтаксический сегмент.

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Так, что знайте с кем дружить, уважаемая Ирина Гришина, не станете никогда посмешищем!
Когда я с кем-то завожу дружбу, меня - как и любого другого порядочного человека - меньше всего волнует, как к моему другу относятся окружающие и как они изменят своё мнение обо мне в связи с заведением новой дружбы. Я давно достигла совершеннолетия и вправе самостоятельно выбирать друзей - и не оглядываться на общественное мнение (хотя, не скрою, я не вполне свободна от его влияния, увы и ах).

Последний раз редактировалось Sneg; 01.09.2009 в 12:08
Sneg вне форума   Ответить с цитированием