Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 20:34   #336
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
хм... Лёха, а представь, как бы оно классно обменять твой жизненный опыт на молодость Лилая)

так эт вообразился мне юный идеалист Горишний) стихи, девушки, дешёвое винцо, зубы незамученные дантистом) и никакого интернета ещё и в помине нет)
и даже завод в Тольятти ещё не построен)
никаких фиатов в приволжских степях! скачи, вольный казак, ветер тебе друг, небо тебе судья!
это ли не счастье, а, Лёха?
:-)
Решение о постройке Во́лжского автомоби́льного заво́да (ВАЗ) было принято Советским правительством в одна тысяча девятьсот шестьдесят шестом году, 20-го июля, если мне не изменяет память. Если в то время, по твоим словам, я пил дешёвое вино и что-то там еще ты имел в виду ("девушки", "стихи", "приволжские степи", "скачи, казак" и прочая галиматья) то мне сейчас должны быть... эйн, цвейн, дрей (загибает пальцы) эээ... где-то 64 года минимум.
Ага, вот оно, значит, как бахчи делят. Тогда какого же, извини, приапа, ты сопливый пацан, называешь меня Лёхой? Я тебе что, ровесник?!

Зови меня просто - Алексей Алексеевич. И, гребаный экибастуз, слушай внимательно, что тебе старшие говорят. И не дерзи, паньмаш, мне тут, не дерзи!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием