Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 14:10   #128
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию


Уважаемые Читатели, участники обсуждения, а также действующие лица и исполнители.
17.07.2009, 17:07 в данной, основанной мной теме о новом сайте «СтихиЯ орг», мной была опубликована подтема #62 «Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!».

В ней теме было обнародовано моё мнение о недопустимости грязных оскорблений в отношении своих литературных оппонентов.
Цитирую её с сокращениями. С полным текстом можно ознакомится по ссылке:
Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
(…)
В Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
(…)
Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то, что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните, когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
(…)
Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства.
(…)
Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.

Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.
О предстоящем обсуждении я известил также и других заинтересованных лиц, включая моих оппонентов. Скажу сразу, что уважаемый ребе Григ и некоторые другие участники обсуждения написав в данной теме кое-что незначительное, отказался обсуждать эту грязь, что, несомненно, только добавляет им уважения.
Вы, также, уважаемый Игорь Владимирович, попытались не усугублять грязь, разведённую Вашими респондентами и собеседниками по ЖЖ Цитирую Вас (также выборочно):

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
йэх, Игорь Николаевич, нисколько не сомневаясь в Вашей порядочности, должен заметить, что читаете Вы невнимательно, а проще говоря (Вашими словами)) пукнули в лужу.
давайте-ка по порядку:

для начала, Игорь Николаевич, неплохо бы предоставить цитату из моей статьи где я обвинял в мужеложестве и прочих содомитских радостях глубоко Вами уважаемого основателя сайта Стихия.
Там речь шла несколько о другом...
(...)
Игорь Николаевич, выше я Вам уже отписал, что эти обвинения плод Вашего же воображения, и болезненной мнительности Вашего глубоко уважаемого друга (с чего бы?))
а вот то, что он изволил про меня написать прямым текстом, да ещё и приписав эту хрень (в стиле "елани")) присутствующему здесь же Игорю Панину, вот это натуральный факт налицо (личину)) должен заметить, что был у меня в жизни эпизод с пребыванием в узилище адовом сизо, так статьи мне вменявшиеся назывались незаконным предпринимательством и хищением госсредств в особо крупных... тяжёлые статьи (подрастрельные)) НО
вышел я чист аки голубь, хотя и не оправданный вчистую (надо же было под что-то полтора года моей жизни списать)) и приобрёл к тому же много друзей настоящих, которые мне-деловому помогли пережить мутные 90-е.
и вот интересно мне, что будет, когда семейники мои тогдашние, а люди они серьёзные (не лаврушники пиковой масти)) прочитают вот то, чем поносил Ваш глубокоуважаемый друг обо мне... ведь они хлеб со мной делили.
а не боитесь за друга своего, что могут спросить они с него за базар гнилой? а ведь могут...
(...)
С ответным Игорь
Полагаю, что данными словами Вы сами подтвердили своё собственное неверие в эту абсурдную диффамацию. Также отмечаю, что публикация на своих страницах оскорблений третьих лиц тоже может быть расценена как оскорбление. В зависимости от отношения публикатора.
Но, с особым интересом отмечаю, что Вы сказали новое еврейское слово в русской литературе! А именно, если раньше литераторы разбирались со своими оппонентами или оскорбителями на дуэлях и самостоятельно, то Вы допускаете возможность расправы чужими руками с привлечением уголовных элементов! Оригинально!!

А в следующей реплике Вы объяснили своё поведение, тем, что Вы сделали «подначку»!
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
кхы... а ведь писал я там у них, что это подначка:

Вы, Олег, в своём интервью, описывая своё случайное попадание в гламурный бизнес, представляли себя этаким дворовым пацаном.
я сам рос во дворе, а т.к. во дворах по всей стране (что в Москве, что в великозажопинске)) существовали практически единые понятия, то мне очень интересно, как это Вы ухитрились не увидеть здесь подначку (надеюсь, Вам знакомо значение этого слова?))

нормальный пацан, на такой вопрос, просто сплюнул бы под ноги вопрощающему и сказал -- а хуле, сам оборотку не боишься получить? да у меня чёрный пояс и брат боксёр!
а Вы, Олег, купились! Вы же по настоящему испугались -- свидетельством чему и вот эти, мягко (очень мягко)) говоря, совсем не мужские визги о грозящей расправе.
с кем мне счёты сводить? Вы кто по жизни, Олег, чтобы на Вас покушались? я не занимаюсь модельным бизнесом и Вы мне не конкурент, а в своей политической деятельности Вы скорее мой союзник.


а подтверждение... чего? того, что за слова (даже неосторожные) очень даже реально спросить могут в реале?
могут... это не поменялось -- точно знаю.
а приехать... вот, собирался одновременно с Неллей лететь, даже билеты заказал (думал у вас там на поетских встречах пофорсить))
ан... не отпустили в отпуск.

кста, ща даже опасаюсь ехать, а то они закинут терпилу куда-нить, что мол едет злой сионистский киллер... и форсить мне на нарах придётся.
Ох, ребе, ребе, ну и подначки у Вас! Ведь этак запросто можно «лицо потерять» не только физически, но и как потерю уважения окружающих.
Вспомните, недавнее прошлое, кто теперь А.Рожкова за человека считает? Именно после таких вот «подначек».
Далее, Вы взялись объяснять своё поведение тем, что Олег, якобы, первым взялся оскорблять уважаемого Алексея (Весёлого Пародиста).
Но, здесь Вы поступили и вовсе некорректно. А именно, опубликовали грязноватый ответ Олега этому самому «Весёлому Пародисту». Но, ведь это ТОЛЬКО ответ на грязную рецензию, к тому же, содержащийся в самой переписке под рецензией.
Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
(...)
Любовь к Отчизне для него клише
За шекель сранный - Родину продаст!
Зато от жоп - приятно на душе...
Ты часом, пародист, не педераст?
© Олег Сукаченко

Ну вот и гомофобские понты
Летят в меня гранатой из окопа...
Я техником тружусь - кручу болты,
А ты - модель, привычно крутишь жопой.
Отлично демонстрирует контраст
Кто пародист, а кто тут педераст ;с)
(...)
дык вроде всем есть что сказать? а ежели кто начнёт действительно флудить и флеймить тему, так на то я и модератор.

взаимно Игорь
А сама рецензия-то вот она: http://mochalkin.livejournal.com/58863.html

А знаете, что я Вам сейчас скажу, Уважаемый Игорь Владимирович? А ничего! Просто предложу фотографию посмотреть. На ней четыре знакомых вам человека на прошлой неделе в гостях у Эрники-альтистки

Это Саша Сталин (с гитарой) Нинель Мерлин, Наталия Егерева (Эрника-альтистка) и Ваш извечный оппонент Игорь Брумель, то есть я.

Всех нас объединяет то, что мы все были членами редколлегии на сайте «читальня ру», где редакторами были также и Вы с Олегом.
Так почему мы сидим за столом, а вы дерьмом мажетесь? Говорил же Вам человек, которого Вы считаете умным, не ходите ребе Кинг, сраться на СтихиЮ, не измажетесь!! Так оно Вам было надо??
Ну-ну!

А так с полным к Вам уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 23.07.2009 в 14:16
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием