Тема: СТИХИЯ!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 16:07   #62
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
Angry Кое что о грязи в ЖЖ Игоря Кинга!

Уважаемый Игорь Кинг, уважаемые читатели данной темы.

Помните поговорку: "Ехали мы ехали - наконец приехали"?? Это из песенки про Владивосток. Поговорка себе как поговорка.
А если написать так: "Ехали мы ехали на конец приехали"? То это будет безусловно с нехорошим намёком.

Так вот и в Вашем ЖЖ, уважаемый Игорь Владимирович, http://igor-king.livejournal.com/22606.html имеются и такие нехорошие двусмысленности, а комментаторы и попросту позволяют себе прямые оскорбления. И не только на страницах Вашего ЖЖ!!
А не Вы ли мне говорили, что если Вас оскорбят грязно, то можете перо под бочину сунуть?

Полагаю, что нельзя обвинять в мужеложстве артиста, скажем исполнявшего в известном фильме роль Ивана Грозного, только за то что у него губы накрашены. Или дикторов ещё старого центрального телевидения! Помните когда было черно-белое вещание, то всем дикторам подкрашивали губы фиолетовой губной помадой для контрастности. Так же глупо оговаривать мужчину, работающего фотомоделью за снимки в гриме!
А разве можно обвинять в склонности к мужеложству молодого человека только лишь за то, что он сфотографировался в нательном тулупе? Такие тулупы, они назывались, кажется нагольные, это древняя русская одежда.

Ведь теперь Вам предстоит найти и представить реальные доказательства. Полагаю, что сойдут и фотоснимки, с явными поползновениями, но реальные из жизни. Так как я знаком, да что там говорить знаком, я имею честь считаться другом одного из основателей сайта СтихиЯ, то скажу правду, что никогда нигде я не только не замечал никаких даже малейших намёков, но даже и не слышал ни о какой грязи.

Уважаемый Игорь Владимирович, увы, я сегодня должен уехать на время, а когда вернусь, то и про Бамбино, да и про других могу много смешного рассказать! Обхохочетесь!!! Над собой же, когда увидите с кем связались.
А Вы пока уж будьте так любезны явите мне и остальным, что-нибудь правдоподобное в отношении лица поносимого в Вашем ЖЖ

С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием